zertifizierte verlegebetriebe

ing. hans drascher gesmbh:
herr dietmar drascher, georg blochberger, rene hach

franzosengraben 11, 1030 wien
http://www.drascher.at

josef ertler kg:
herr rupert maggoschitz, herr josef winkler

kardinal nagl platz 6-7/2, 1030 wien
http://www.bauspenglerei-ertler.com

spenglerei biedermann:
herr johann höfner

kühnplatz 1-3, 1040 wien
mailto:biedermann@spengler.at

asphalt-unternehmung robert felsinger gmbH:
herr hans-georg schindler, mirco vukovic, jahir gashi,
markus halwachs, dusan milanovic, bojan vucenovic

wildpretstrasse 11, 1110 wien
http://www.felsinger.at

dujka gmbh:
herr marko raidl, thomas fürst

hofstattgasse 16, 1180 wien
http://www.djuka.at

wukitsevits rudolf e.u.:
herr roman und rudolf wukitsevits

großenzersdorferstrasse 44, 1220 wien
http://www.hirschner.at

hartmut köck gmbh:
herr karl hudribusch, stefan schuller, ivica pajic

triester strasse 182, 1230 wien
http://www.hartmutkoeck.co.at

larisch dach desgin kg:
herr othmar larisch, herr stefan larisch

anton schwarzgasse 7, 2011 sierndorf
mailto:othmar.larisch@aon.at

dach & wand huemer & co gesmbh:
herr friedrich badstöber, frau cornelia fieb

lagerstrasse 36, 2103 langenzersdorf
mailto:wien@dwh-co.at

polansky bauspengler- und dachdeckerei gmbh:
herr zbigniew szumny

pappelstrasse 38-42/1, 2103 langenzersdorf
mailto: polanskydach@aon.at

spenglerei j. wolf:
herr thomas wolf, erich wannerer

brünnerstrasse 8, 2120 wolkersdorf
http://www.spenglerei-wolf.at

RLH gerasdorf dachdecker/spengler:
herr kevin umlauf

am bahnhof, 2201 gerasdorf
http://www.lagerhaus-korneuburg.at

zimmerei hager:
herr friedrich dorl, christoph knie

industriestrasse 4, 2214 auersthal
http://www.holzbau-hager.co.at

holzbau suchentrunk gmbh:
herr martin suchentrunk, wolfgang weissenhofer

hauptstrasse 66, 2332 hennersdorf
http://www.dachstuhl.at

walter krückl gmbh:
herr walter krückl

jakob fuchsgasse 6, 2345 brunn/gebirge
http://www.krueckl-dach.at

spitzer gmbh:
herr willibald herbst

jochäckergasse 5, 2512 oeynhausen
http://www.spitzerdach.at

friesenbichler gmbh:
herr rudolf gaulhofer

sandgasse 3, 2620 neunkirchen
mailto:office@friesenbichler.net

anton kager e.u. spenglerei und dachdeckerei
herr gerhard und gerald kager

bundesstrasse 185, 2831 scheiblingkirchen
http://www.spenglerei-kager.at

stefan wallner gmbh;
herr stefan wallner, michael winkler

agathastrasse 4, 3041 asperhofen
http://www.holzbauwallner.com

schmiedl gmbh:
herr gerhard lorenz, sedin akjunic

mattersburgerstrasse 9, 7000 eisenstadt
http://www.schmiedl.cc

dachdeckerei haider gmbh:
herr karl amring

eisenstädter strasse 6, 7100 neusiedl/see
http://www.dachdeckerei-haider.at

spenglerei hammerschmiedt:
herr roman hammerschmiedt, günther schwarz

wirtschaftspark II 4, 7032 sigleß
http://www.die-spenglerei.at

zimmermann gmbH:
herr michael zimmermann, thomas eicher

michael koch strasse 19, 7210 mattersburg
http://www.zimmermann-dach.at

trockenbau ges.m.b.h:
herr andreas gressel

am gresselplatz 2, 9130 poggersdorf
mailto:office@trockenbaugmbh.at